Em formação

Calorias em Oyster

Calorias em Oyster



We are searching data for your request:

Forums and discussions:
Manuals and reference books:
Data from registers:
Wait the end of the search in all databases.
Upon completion, a link will appear to access the found materials.

Calorias em Oyster

Onde houver mais de uma medida de porção disponível, clique na porção para selecionar outras porções.

Calorias de Ostras e Macronutrientes

Servindo
Clique para ver outras unidades
CaloriasCarboidrato
g)
Proteína
g)
Gordura total
g)
Sentou. Gordura
g)
Ostra, oriental, enlatada1126.311.441
Ostra, oriental, cozida, empanada e frita1679.97.510.72.7
Ostra, oriental, cultivada, cozida, calor seco676.261.80.6
Ostra, oriental, de criação, crua504.74.41.30.4
Ostra, oriental, selvagem, cozida, calor seco614.171.60.5
Ostra, oriental, selvagem, cozida, calor úmido1166.6124.21.3
Ostra, oriental, selvagem, cru1699.717.56.11.9
Ostra, Pacífico, cozida, calor úmido412.54.71.20.3
Ostra, Pacífico, cru412.54.71.20.3


Assista o vídeo: DIETA PARA GANHO DE PESO. VICTOR LELIS (Agosto 2022).